вторник, 23 июля 2013 г.

В театре

Страничка по вдохновению № 34 сообщества "Вдохновись и сделай"
Действительно делала по вдохновению этой картинкой, но получилось сходство отдаленное. А страничка мне все равно нравится.




и картинка


Делала по скетчу блога Webster`s Pages клуба из Казахстана (до 31.08) скетч перевернула


Участвую в задании  Азбука скрапа - буква "М" - "маска" (трафарет) - до 25.07 от блога challenge-km-shop. Использовала маску от Прима, помазала через неё текстурной пастой, а потом обвела получившийся рисунок тонким маркером.


И задание от блога Аrt to create Элемент: Текстурная паста (до 31.07)


 Спасибо, что заглянули :)))

8 комментариев:

  1. очень интересная работа. Стильная и столько деталек продуманных.
    Главное условие нашего блога использование материалов Websters Pages. Не могли бы вы подсказать, какие в работе у вас задействованы?
    Спасибо. Webster`s Pages Inspire Me KZ

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое за отзыв о моей страничке))), вот уже не первый раз не внимательно читаю правила в блогах. В моей работе нет ни одного материала от Webster`s, увы(((, извиняюсь и снимаюсь с конкурса.

    ОтветитьУдалить
  3. необычная страничка, интересная по замыслу. по фактуре! спасибо за участие в задании Art To Create!)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля! Страничка просто чудо! Как жаль, что вы не задействовали ничего из материалов Webster`s Pages! Спасибо, что вдохновились скетчем Webster`s Pages Inspire Me KZ!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, как нежно и красиво...обведенный контур текстуры такой шарм ей придает! Она прекрасна-) На мой взгляд картинка-вдохновение очень даже угадывается в ней. А на счет правил, что ж, бывает))) Будем рады видеть вас в наших следующих заданиях! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить